政务邮箱
公众交流
您的位置:首页 > 公众交流 > 监督投诉
 信息查看 我要提交 返回
标    题
人防门影响车位使用
提交日期
2017-06-05
内    容
人防门影响车位使用:
- 地址:吴中区塔园路9号 旭辉香格里花苑 10号楼 地下150号车位;
- 情况:人防密闭门不能180度开启,开启后占用150号车位(已购买该车位使用权)部分空间,影响车位正常使用;
- 希望:修改密闭门下部轴座、或门体,使其能够180度开启。
回复意见
尊敬的网友您好,非常感谢对人防事业的关心和支持。对您反映的情况,经吴中区人防办现场查看,人防密闭门确实影响车位的使用,已通知开发商和业主联系,进行车位的置换。 市民防局 2017.6.9
您是第:位访客
主办单位:苏州市人民防空办公室    通信地址:苏州市公园路128号
邮政编码:215006    联系电话:0512-65224671    传真:0512-65150814    网站维护:苏州市人民防空办公室
ICP备案编号:苏ICP备10219514号    网站标识码:3205000026  苏公网安备 32050802010731号  网站地图